Estrutura organizacional

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Luiz Antonio Michaliszyn Filho
Diretor
diretor@isepe.edu.br
(41) 3442-8506

Rosane Patricia Fernandes
Coordenadora Pedagógica
coord.pedagogica@isepe.edu.br
(41) 3442-8521

Samuel Rodrigo Deschermayer
Gerente Administrativo/Financeiro
administrativo@isepe.edu.br
(41) 3442-8513

Marcelo Rezende dos Santos
Coordenador de Administração
administracao@isepe.edu.br
(41) 3442-8508

Moacir Cardoso
Coordenador de Contabilidade
contabilidade@isepe.edu.br
(41) 3442-8501

Paulo Luiz Butter
Coordenador de Engenharia da Produção
engenharia.prod@isepe.edu.br
(41) 3442-8501

Paulo Santos da Silva
Coordenador de Estágio
estagio@isepe.edu.br
(41) 3442-8505

Israel Montesuma Oliveira
Coordenador de Extensão
extensao@isepe.edu.br
(41) 3442-8505

Moacir Cardoso
Coordenador de Negócios Imobiliários
neg.imobiliarios@isepe.edu.br
(41) 3442-8501

Luciano Raiter
Coordenador de Pós-Graduação
pos@isepe.edu.br
(41) 3442-8505

Jeferson Honorato Moro
Coordenador do Núcleo de Práticas Jurídicas
npj@isepe.edu.br
(41) 3442-8500

Andrea Grandini José Tessaro
Coordenadora de Direito
direito@isepe.edu.br
(41) 3442-8508

Trindade dos Santos de Freitas
Coordenadora de Pedagogia
pedagogia@isepe.edu.br
(41) 3442-8508

Daniele Marques Moro
Coordenadora do Núcleo de Atendimento ao Estudante
nae@isepe.edu.br
(41) 3442-8500

Rafaela Farias
Secretária Acadêmica
secretaria@isepe.edu.br
(41) 3442-8519

Ilda Teixeira Michiuye
Bibliotecária
biblioteca@isepe.edu.br
(41) 3442-8518

João Carlos Sikorski Souza
Contador/RH
contador@isepe.edu.br
(41) 3442-8522

Afonso Guilherme Lasota Moro
Departamento de Informática
informatica@isepe.edu.br
(41) 3442-8502

Karoline Odevagen
Departamento Financeiro
financeiro@isepe.edu.br
(41) 3442-8510

ISEPE Guaratuba – contato
contato@isepe.edu.br
(41) 3442-8500

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.